Текущий ремонт: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Annelinka (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Плановый ремонт, выполняемый для обеспечения или восстановления работоспособности объекта и состоящий в замене и/или восстановлении отдельных легкодоступных его частей. === Англоязычный вариант: === current repair === Упоминания в нормативной документации =...») |
Annelinka (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
| [[ГОСТ 18322- 2016 СИСТЕМА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ТЕХНИКИ. Термины и определения]] || текущий ремонт || Плановый ремонт, выполняемый для обеспечения или восстановления работоспособности объекта и состоящий в замене и/или восстановлении отдельных легкодоступных его частей. | | [[ГОСТ 18322- 2016 СИСТЕМА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ТЕХНИКИ. Термины и определения]] || текущий ремонт || Плановый ремонт, выполняемый для обеспечения или восстановления работоспособности объекта и состоящий в замене и/или восстановлении отдельных легкодоступных его частей. | ||
|- | |- | ||
| [[ГОСТ Р 57329-2016/EN 13306:2010 СИСТЕМЫ ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНТЕГРАЦИЯ Системы технического обслуживания и ремонта. Термины и определения]] || текущее техническое обслуживание и ремонт (во время работы) || Техническое обслуживание и ремонт элемента, осуществляемые во время его работы (без влияния на рабочие характеристики).<br />Примечание - Для данного типа технического обслуживания и ремонта необходимо, чтобы соблюдались все правила техники безопасности. |- | | [[ГОСТ Р 57329-2016/EN 13306:2010 СИСТЕМЫ ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНТЕГРАЦИЯ Системы технического обслуживания и ремонта. Термины и определения]] || текущее техническое обслуживание и ремонт (во время работы) || Техническое обслуживание и ремонт элемента, осуществляемые во время его работы (без влияния на рабочие характеристики).<br />Примечание - Для данного типа технического обслуживания и ремонта необходимо, чтобы соблюдались все правила техники безопасности. | ||
|- | |||
| [[Название существующей или несуществующей статьи о документе_3 с терминологией]] || Наименование термина в документе_3 || Определение термина в документе_3 | | [[Название существующей или несуществующей статьи о документе_3 с терминологией]] || Наименование термина в документе_3 || Определение термина в документе_3 | ||
|} | |} |
Версия от 16:19, 2 июля 2023
Плановый ремонт, выполняемый для обеспечения или восстановления работоспособности объекта и состоящий в замене и/или восстановлении отдельных легкодоступных его частей.
Англоязычный вариант:
current repair
Упоминания в нормативной документации
Стандарт | Термин | Определение |
---|---|---|
ГОСТ 18322- 2016 СИСТЕМА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ТЕХНИКИ. Термины и определения | текущий ремонт | Плановый ремонт, выполняемый для обеспечения или восстановления работоспособности объекта и состоящий в замене и/или восстановлении отдельных легкодоступных его частей. |
ГОСТ Р 57329-2016/EN 13306:2010 СИСТЕМЫ ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНТЕГРАЦИЯ Системы технического обслуживания и ремонта. Термины и определения | текущее техническое обслуживание и ремонт (во время работы) | Техническое обслуживание и ремонт элемента, осуществляемые во время его работы (без влияния на рабочие характеристики). Примечание - Для данного типа технического обслуживания и ремонта необходимо, чтобы соблюдались все правила техники безопасности. |
Название существующей или несуществующей статьи о документе_3 с терминологией | Наименование термина в документе_3 | Определение термина в документе_3 |
Раздел_1 с дополнительной информацией
Текст с дополнительной информацией
Раздел_2 с дополнительной информацией
Текст с дополнительной информацией